Бренды

Корейская косметика Saem

The Saem – это тот бренд, с которым знакома практически любая девушка, которая хотя бы пару раз заказывала корейскую косметику. Он очень популярен, и не только в Корее, а по всему миру.

The Saem – это молодой корейский бренд, основанный в 2010 году. Бренд принадлежит известной корейской компании Hankook Cosmetics. Девиз The Saem : «Источник мудрости и красоты». Средства компании – это результат исследований и открытий, которые длились в течении долгого времени и привели к появлению многих выдающихся технологий в области косметологии.

Главной особенностью продукции азиатской марки является наличие более 500 сертификатов, подтверждающих высокое качество как отдельных товаров, так и компонентов, входящих в их состав. . Изначально косметика была известна лишь на рынке внутри Южной Кореи, однако со временем она заняла почетное место на полках ванных комнат девушек по всему миру. Сегодня компания пользуется высоким спросом и доверием покупательниц. Продукция корейского бренда обладает массой плюсов. В первую очередь следует отметить широкий ассортимент товаров: тут не только уходовая, но и декоративная косметика (от консилеров и карандашей для губ до полноценных серий по уходу за лицом, телом и волосами). Особой популярностью пользуются освежающие гели, лосьоны и тканевые маски.

Kомпания работает под лозунгом «Global Ecology», который свидетельствует об изменении отношения к окружающей природе. Tовары бренда не только стали эффективнее за счёт максимально натурального состава, но и их производство не наносит больше вред экологии. Природные ингредиенты, масла и вытяжки лечебных растений, которые собираются по всему миру, инновационные разработки – все это сочетает в себе уходовая косметика The Saem. B состав средств The Saem входят лишь натуральные, природные ингредиенты максимальной чистоты, которые, в сочетании с современными технологиями, позволяют получить продукт высшего качества. Особое удивление многих женщин по всему миру вызвали такие компоненты, как змеиный яд, вулканическая зола, экстракт ласточкиного гнезда, муцин улитки и другие. Кроме того, в состав косметики корейского бренда входят и всем известные мята, алоэ и ромашка.

Совместно со специалистами из французской лаборатории Codif компания разработала особую формулу для борьбы с морщинами. Для этого в кремы добавляют смесь из натурального коллагена и морепродуктов. Данная формула была запатентована маркой и есть лишь в уходовых средствах The Saem. Ещё одной изюминкой является наличие золы и серы, которые входят в состав средств, предназначенных для проблемной кожи. Продукция The Saem отличается собственным уникальным стилем – необычный дизайн с деревянными крышечками, насыщенные, сочные «природные» цвета – голубой, зеленый или темно-бордовый. Повышенная эргономичность упаковки позволяет использовать средства экономно, что также является большим плюсом. Яркие, сочные, спелые, похожие на природные дары и вместе с тем, высокотехнологические, позволяющие поддержать состояние кожи, увлажнять, питать на высоком уровне. Мнение покупательниц о косметике корейского бренда The Saem исключительно положительное. Девушки рады приобрести действенную и качественную продукцию по приятной цене. Благодаря широкому ассортименту каждая женщина сможет выбрать средство по вкусу. Внешний вид флаконов – ещё одно достоинство продукции бренда. Баночка каждой серии имеет свой уникальный дизайн и украшает собой любой туалетный столик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *