Бренды

Корейская косметика JUNGNANI: останови время для своей кожи

♥ JUNGNANI – косметика, останавливающая время

Бренд JUNGNANI был основан в 2015 году южнокорейской компанией по разработке и выпуску косметических средств JOYLIFE. Благодаря многолетнему опыту производства уходовых средств, собственной научно-исследовательской лаборатории и цеху, оснащенному высокотехнологичным и современным оборудованием, в JOYLIFE сумели создать качественную, безопасную и эффективную косметику.

Продукция JUNGNANI была представлена на ведущих мировых косметических выставках, стала лауреатом ряда престижных косметических премий и сумела за недолгое время своего существования завоевать доверие не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами.

Философия JUNGNANI заключается в том, что все люди рождаются с идеальной кожей, которая со временем из-за ряда причин (плохая экология, стрессы, неправильное питание, отсутствие должного ухода за кожей и т.д.) подвергается раннему увяданию. Поэтому бренд взял на себя миссию создать косметику, которая запустит обратный отсчет и сумеет вернуть коже ее жизненную силу.



♥ Бестселлеры JUNGNANI

Основным ассортиментом JUNGNANI являются антивозрастные уходовые средства для лица, разработанные дерматологами JOYLIFE и получившие все необходимые сертификаты качества и безопасности. Бренд выпускает несколько линеек, среди которых можно выделить следующие:

  • Антивозрастная серия Hyper Facial содержит пептиды, отвечающие за стимуляцию выработки эластина и коллагена, которые возвращают коже упругость, эластичность и здоровое сияние. Кроме того, средства этой серии обладают отбеливающим действием и подходят любому типу кожи.
  • Линейка JNN-II 24K Gold отлично подходит зрелой, тусклой и сухой коже. Присутствующее в составе ее средств золото выполняет сразу четыре функции: повышает эластичность, защищает от негативных факторов окружающей среды, обладает мощным омолаживающим эффектом, а также придает лицу деликатное внутреннее свечение.
  • JNN Daily Velvet Sun – это солнцезащитный крем для лица с высоким SPF-фильтром, сочетающий в себе функции увлажняющего, антивозрастного и отбеливающего кремом. Кроме того, он отлично защищает не только от ультрафиолета, но и от пагубного воздействия загрязненного воздуха.

Бренд JUNGNANI стремительно развивается, получая огромное число положительных отзывов из самых разных стран. Только на 2018 год JUNGNANI был официально представлен в 25-и странах, и эта цифра продолжает расти. Благодаря уникальным формулам, где натуральные ингредиенты тесно переплетены с инновационными разработками, бренд предлагает косметику, которая способна обратить бег времени вспять и подарить коже молодость и красоту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *