Бренды

Любовь с первого взгляда – это корейская косметика Frudia

Многие привыкли, что косметическая продукция основывается на различных экстрактах. Все слышали про травы и коренья, чудесным образом влияющие на красоту и молодость лица. А вот южнокорейский бренд FRUDIA известной азиатской компании WELCOS Co Ltd, пошел дальше, и основал прогрессивную серию по производству средств для ухода за кожей на основе фруктов и ягод.

Технологические инновации в основе производства продукции FRUDIA

Четыре выдающиеся линейки уходовой косметики относительно молодого и перспективного бренда FRUDIA основаны на более чем тридцатилетних исследованиях ученых одновременно из нескольких стран мира.

Методом проб и ошибок, с помощью тщательного тестирования, работники исследовательской лаборатории смогли положить в основу косметики для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте фруктовые соки. Такая технология носит название R Vita W. Она все чаще становится объектом пристального внимания косметологов всего мира. Более чем на половину кремы, маски и тонеры бренда состоят из фруктовых экстрактов холодного отжима.

Ворвавшись на рынок косметических услуг в 2016 году, корейская FRUDIA произвела фурор среди поклонников качественной уходовой продукции.

Косметика FRUDIA из Южной Кореи: причины популярности

Привлекательный мимимишный дизайн бутылочек, тюбиков и упаковки — ожидаемый ход от компании, которая торгует фруктами в виде кремов и масок. А как насчет эффективности? Что говорят эксперты? Специалисты однозначно сходятся во мнении, что косметика FRUDIA:

  • идеально подобрана под особенности разных типов кожи;
  • увлажняет, насыщает витаминами, питает;
  • очищает, освежает, уменьшает поры;
  • регулирует жировую секрецию кожи, нормализует ее структуру на клеточном уровне;
  • оказывает эффект лифтинга, осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожного покрова;
  • придает коже здоровый вид и сияние, омолаживает на длительное время.

Одним из наиболее выдающихся преимуществ косметики FRUDIA являются ее антиоксидантные способности. Ведь ни для кого не секрет, что именно фрукты содержат большое количество этих активных веществ. Кожа, как и весь организм в целом, способна испытывать стресс от городской жизни. Выхлопы, смог, хроническое недосыпание, недостаточно сбалансированное питание: эти и другие факторы заставляют нашу кожу преждевременно стареть. Антиоксиданты в составе фруктовой косметики FRUDIA:

  • принимают участие в предотвращении повреждения клеток;
  • замедляют окислительные процессы в коже;
  • нормализуют метаболические процессы;
  • снижают уровень деструктивных эффектов свободных радикалов.

Специалисты рекомендуют употреблять в пищу достаточное количество фруктов и овощей с целью обогащения организма антиоксидантами. Уходовая косметика FRUDIA, содержащая эти вещества, фактически сокращает путь доставки полезных элементов непосредственно из тюбика сразу в кожу. Таким образом, максимальное их количество сохраняется и оказывает видимое позитивное воздействие.

Ассортимент южнокорейской косметики FRUDIA

Компания WELCOS разрабатывает научным методом четыре линии косметики:

  • питательные средства на основе граната (Nutri-Moisturising);
  • цитрусовая группа для придания эффекта сияния (Brightening);
  • увлажняющая серия на основе черники (Hydrating);
  • линейка с экстрактом зеленого винограда для глубокого очищения и сужения пор (Pore Control).

 

Серия с цитрусовыми (сияние и отбеливание)

Включает в себя пенку, тоник, сыворотку, крем для лица и маску. Серия базируется на экстракте цитрусовых, которые, как известно, крайне богаты витамином С. Цитрусовые, кстати, не простые, а практически золотые!

Для создания средств используются мандарины, произрастающие на острове Чеджу, где зимой сильные морозы, а летом жарко. Таким образом, мандарины с Чеджу – настоящие бойскауты в дикой природе, отличающиеся особой выносливостью и разве что не имеющие суперспособностей.

За счет супермандаринов средства серии бережно осветляют кожу, буквально придавая ей фарфоровый кукольный вид, и при этом делая сияющей. Если хотите добиться эффекта «чок-чок» на коже, то обратите внимание на эту линейку!

Серия с черникой (увлажнение)

Также состоит из пенки, тоника, сыворотки, кремов для лица в двух вариантах и листовой маски.

          Эта серия направлена на восстановление оптимального водного баланса кожи, устранение шелушений, раздражений на коже, а также ее смягчение.

Если вы обладательница сухой, обезвоженной кожи или просто собираетесь на море – то не забудьте захватить с собой маску или крем-баттер Фрудиа на основе черники.

В таком случае Вы гарантированно не получите облезший нос и щеки как бонус к отпуску!

 

 

Серия с гранатом (питание кожи)

Состоит из пенки-суфле, тоника, сыворотки, крема, крема в весьма необычном формате спрея и питательной листовой маски.

Гранат – один из самых известных антивозрастных компонентов в косметике, и в этой серии он тоже работает на ура!

Отменное питание коже вкупе с запуском процессов ее восстановления гарантирует Вашей коже здоровый и подтянутый вид.

Мы рекомендуем эту линейку для всех обладательниц увядающей кожи с первыми признаками старения.

 

Серия с виноградом (регуляция работы сальных желез)

Включает скраб-пенку, тоник, сыворотку, крем для лица и маску.

Серия направлена на восстановление нормальной работы сальных желез, устранение воспалительных процессов кожи и ее жирного блеска в Т-зоне. При этом бонусом Вы получаете сужение пор, чистую кожу и сокращение комедонов! Разве не здорово?

Конечно, эти 4 линейки – далеко не все, чем может порадовать Фрудия. Еще в арсенале самого фруктового бренда припрятаны ароматные кремы для рук и даже такие необычные средства, как ночная маска для губ!

Особое внимание производитель уделяет текстурам своих средств. Каждый крем или пенка бренда – квинтэссенция пользы фруктов и самого ароматного и вкусного смузи или щербета, который только можно представить. Все средства бренда просто фантастически приятны в использовании. И если вы эстет, который любит глазами и носом, и при этом хочет видеть реальный результат на коже, то бренд Frudia – однозначно Ваш фаворит!

Если Вы мечтаете выглядеть также свежо и молодо, как большинство азиатских красавиц, приобретайте продукцию южнокорейского бренда FRUDIA по самой выгодной цене в интернет-магазине myfanza.comНа витрине FRUDIA представлены антивозрастные и осветляющие увлажняющие кремы, тонизирующие сыворотки, себорегулирующие комплексы, тканевые маски с эффектом увлажнения, восстановления и сияния, очищающие и освежающие тоники, эффективные сыворотки с точечным воздействием на проблемные участки.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *