Бренды

Немного о бренде Lador

В 2008 году мировая индустрия красоты узнала о корейском бренде Lador. Особая его гордость – профессиональный уход за волосами и кожей головы, возможность которого компания подарила прекрасной половине человечества в домашних условиях. В составе средств бренда La`dor присутствует оригинальная формула по уходу за волосами, которая позволяет восстановить гидролипидную оболочку волосяного стержня и является естественной защитой здорового волоса. В состав формулы в высокой концентрации входят только натуральные, экологически чистые компоненты, в том числе растительные экстракты, природные масла, кератины, протеин, коллаген, фильтрат улитки, пептиды шелка, аминокислоты, омега-3, омега-9, а также природные витаминные комплексы. Продукция Корейская компания Lador часто занимает первые места среди продуктов лидеров косметики для волос. Компания Lador сделала все возможное, чтобы потребители оставались довольными продукцией. Именно поэтому все средства сертифицированы, соответствуют наивысшим стандартам качества и перед поступлением на прилавки проходят клинические испытания. Компания с каждым годом радует потребителей новыми средствами, которые бережно заботятся о локонах.

Товарами бренда охотно пользуются женщины во всем мире, им доверяют салоны красоты. Эта профессиональная косметика из Кореи для ухода за волосами помогает восстановить их структуру, снизить агрессивное воздействие химической краски или средства для завивки, защитить локоны от ультрафиолета, пересушивания, выпадения. Эффективность уходовой косметики бренда La`dor (Ладор) заставляет восхищаться даже самых больших скептиков.

Даже неокрашенные волосы подвергаются постоянному воздействию: завивка, выпрямление или сушка феном. Именно поэтому корейская компания Lador создала специальную серию косметики по уходу за поврежденными волосами, помогающую сделать локоны живыми и сильными.

Под брендом Lador выпускаются не только средства для полного восстановления поврежденных волос, но и для ежедневного ухода за здоровыми локонами.

Корейской косметикой от компании Lador пользуются многие девушки и женщины. Они оставляют много отзывов. Представительницы прекрасного пола говорят, что после применения продукции косметической линии Lador состояние волос заметно улучшается, они легко расчесываются и становятся гладкими, сильными и блестящими. А главное — на расческе остается все меньше волос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *