Бренды

Elizavecca «Елизавекка

Elizavecca «Елизавекка» – детище компании MIZ Trade Inc, существующей с 1986 г. Марка стояла у истоков всемирной моды на корейскую косметику. Продукция Elizavecca продумана до мелочей, начиная от состава и заканчивая упаковкой. Только взгляните на этого милого кролика, воодушевляющего логотип компании, олицетворяющий натуральный состав продукции

Яркий дизайн, неординарное оформление и высокий уровень «мимимишности» — вот отличительные признаки косметики Elizavecca. Она сразу же привлечет ваше внимание и точно не оставит равнодушными! Но оригинальная упаковка – не единственное достоинство средства этого бренда .

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Применяя концептуально новый подход к производству и выбору ингредиентов для своей продукции. Пока другие бренды соревнуются друг с другом в применении экзотических и дорогостоящих компонентов, разработчики Elizavecca учатся извлекать максимум пользы из доступных и известных веществ, получая удивительные по своей эффективности средства. В формулах преобладают природные компоненты, эффективность основана на экстрактах растений, натуральной глины и золота ,а так же Компании, единственной в мире, удалось приручить коллаген, добываемый из свиной шкурки, а не из дорогостоящих морепродуктов. Также составляющей успешного развития бренда стала готовность компании неуклонно совершенствовать технологии, по которым создается ее продукция. Тщательная очистка ингредиентов, применение новейших методов транспортировки активных веществ в дерму, дают потребителю столь наглядный и быстрый результат, что число поклонников Elizavecca с каждым годом только растет. Бренд Elizavecca заслужил популярность среди миллионов представительниц прекрасного пола. Довольные девушки оставляют положительные отзывы о корейской косметике. Около 80% потребителей утверждают, что продукция полностью соответствует заявленным характеристикам. Кожа на лице приобретает естественный оттенок, черные точки и морщины устраняются. Положительным моментом выступает позитивное оформление упаковок, поднимающее девушкам настроение. Еще одно неоспоримое преимущество – экономичность. Одной упаковки приобретенного средства хватает на длительный срок. Милый зверушка, украшенный контрастным листочком, — символ натуральности и безопасности продукции, на которой специализируется модный корейский бренд. Кстати, он заботится не только о своих клиентах, но и об окружающей природе, так как его товар абсолютно экологичен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *