Бренды

Deoproce

История бренда Deoproce началась в далеком 1992 году при поддержке одной из самых крупных мировых корпораций «SAMSUNG», которая вложила в бренд не только денежные средства, а помогла по-настоящему создать систему от разработок косметических средств до их реализации по всему миру. Компания постоянно изучает, разрабатывает и производит инновационные средства из уникальных высококачественных, натуральных продуктов. Вся продукция сертифицирована и производится в фармацевтических условиях по международным стандартам. Компания внесена в Государственный реестр предприятий- производителей экологически чистой и безопасной продукции. Создатели косметического бренда «Deoproce» стараются завоевать доверие покупателей и доказать, что высокое качество не всегда дорого стоит.

Главные компоненты косметических средств: растительные экстракты и натуральные масла, которые проходят целый ряд лабораторных проверок. Во избежании аллергических реакций кожи и волос на косметику, компания не жалеет средств на постоянное улучшение качества сырья и создание лучших условий для усовершенствованных разработок и научных исследований.

Deoproce – это собственное производство, где используются высококачественные натуральные ингредиенты, это гарантия качества одного из самых лучших производителей в Корее и знак качества от корпорации «SAMSUNG». Продукция компании сертифицирована и производится в фармацевтических условиях по международным стандартам. Компания внесена в Государственный реестр предприятий – производителей экологически чистой и безопасной продукции. Миссия компании Деопрос сделать мир красивее, а качественную косметику доступнее. Создатели косметического бренда Деопрос стараются завоевать доверие покупателей и доказать, что высокое качество не всегда дорого стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *