Сервис

Открытие нового оффлайн-магазина оригинальной корейской косметики Korea Butovo!

Встречайте! Для наших любимых клиентов – новый оффлайн-магазин оригинальной корейской косметики сети Korea Butovo!

Найти нас очень просто:

♥ ст. метро Бунинская аллея

♥ ТЦ “Бутово Молл

1 этаж, проход к гипермаркету “Лента”

Мы открыты с 10:00 до 22:00!

Корейская косметика в сети магазинов Korea Butovo — это симбиоз древних восточных рецептов и современных технологий. Она дарит коже природную красоту и возвращает молодость. С каждым годом на рынке появляется всё больше косметических продуктов из Страны утренней свежести. В корейской косметике упор делается на очищение и увлажнение.

Ассортимент средств, которые Вы можете прибрести в магазинах Korea Butovo, по-настоящему огромен: можно подобрать продукты для любого типа кожи.

Фишка корейской косметики — природные компоненты. Результат использования продуктов красоты впечатляет, ведь азиатская косметика дарит коже свежесть, молодость и внутреннее сияние. Она работает лучше любого лекаря, замедляя время и обращая процессы земной гравитации вспять.

Если тебе нужны отбеливающие и защитные средства, корейцы — лучшие . К слову, корейские производители также сильны в работе с жирной кожей, поскольку у кореянок часто встречается эта проблема. Чаще всего они решают ее за счет кислотных средств.

Многие девушки, которые попробовали корейскую косметику, отмечают, что она более действенна, чем европейские аналоги. Многие косметические корейские бренды адаптируют свои средства под европеек Лучше пользоваться одной уходовой линией. И это касается не только корейской косметики.

Азиатская косметика – это синергия древних восточных рецептов и современных технологий. Она дарит коже природную красоту и возвращает былую молодость.

Мы гарантируем, что все товары, представленные в нашем интернет-магазине, являются оригинальными, качественными и сертифицированными, так как закупаются у официальных производителей продукции в Южной Корее или официальных эксклюзивных дистрибьюторов на территории России. Вся продукция русифицирована и имеет наклейки на русском языке в соответствии со ст. 10 “Закона о защите прав потребителей”. Сертификат на каждый продукт мы готовы предоставить любому клиенту по их запросу.

Вся продукция, представленная в сети магазинов Korea Butovo, прошла всю необходимую сертификацию в соответствии с ТР ТС 009/2011 “О безопасности парфюмерно-косметической продукции” и реализуется легально на территории России, а это значит, что Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции.

Эффективность и безопасность косметической продукции, которую мы предлагаем нашим клиентам, доказана многочисленными клиническими испытаниями, а так же подтверждена миллионами довольных потребителей во всем мире! Мы предлагаем клиентам, только те товары, которые реально работают.

8 причин качества КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ.

Натуральные и безопасные составы

  • Экологические линейки продукции есть чуть ли не у каждого корейского бренда. Для кожи корейцев характерна повышенная чувствительность, поэтому корейская косметика обычно не раздражает кожу и отличается щадящим составом.
  • Корейские производители участвуют в своеобразной гонке: кто сможет убрать больше ненатуральных и вредных веществ из конкретного типа средств, сохранив при этом их эффективность, тот и круче.

Ингредиенты, которых нет в европейской косметике.

  • Корейские производители используют вытяжки водорослей и экзотических растений, растущие только у них. Например, экстракты фукуса, красного женьшеня, белой шелковицы и толокнянки, сок бамбука.
  • Многие из них отличаются уникальным действием на кожу. Например нашумевшая улиточная слизь, которую добавляют в антивозрастные и регенерирующие кремы. Бабушкины рецепты постоянно переигрывают на современный лад, используя продукты ферментации фруктов, овощей, водорослей и других растений.

Корейские косметические средства решает ,а не маскирует проблемы.

  • Красивая и здоровая кожа в Корее — элемент благополучия. Корейцы не маскируют проблемы декоративкой, а решают их функциональной косметикой. А также стараются предупредить появление проблем уходовыми и профилактическими средствами.
  • Потребители единодушно сходятся во мнении: надеясь на то, что приобретаемые средства будут эффективно лечить и корректировать состояние кожи, они не ждут чуда и не мечтают, что время повернется вспять, поэтому большое внимание уделяют предотвращению проблем с кожей, не дожидаясь пока эти проблемы дадут о себе знать. Корейские потребители твердо верят, что впечатляющие результаты непременно последуют, если ухаживать за кожей, нужно лишь набраться терпения
  • В Южной Корее ухаживающая косметика занимает почти 50% от всех выпускаемых средств. В других странах этот сегмент составляет около 30%.
  • При этом проблемы корейцев не далеки от наших: сухость, шелушение, акне, расширенные поры. Поэтому можно подобрать подходящий уход идля кожи европейского типа. Также хороши корейские антивозрастные средства, например Holika Holika, Сыворотка One Solution Super Energy.

Декоративная косметика тоже ухаживает и не вредит

  • Декоративная корейская косметика — тоже уходовая. Корейцы не будут пользоваться средствами, которые мешают коже дышать, забивают поры и портят естественную красоту.
  • Отсюда такая популярность BB-кремов, которые не просто выравнивают тон кожи. Но и предотвращают ее старение, убирают раздражения, увлажняют и восстанавливают. Или возьмем популярные кушоны. Это тональное средство на водной основе с фактором SPF, то есть оно защищает кожу от солнца и увлажняет.

 Жесткий контроль качества от государства

  • Чтобы контролировать такую большую индустрию косметики, правительство Кореи создало одинаковые для всех правила игры.
  • Они прописаны в «Законе о косметике Республики Корея», а за их выполнением следит «Управление по контролю качества продуктов и лекарств». Мы изучили положения закона и нашли там много интересного:
  • Нельзя взять и написать, что продаешь чудо-косметику. Государство четко определило, что попадает под понятие «функциональная косметика», и обязало производителей проходить сертификацию. В соответствии с законом, функциональной считается косметика, направленная на борьбу с морщинами, осветление и защиту от УФ-излучения.
  • Предусмотрена ответственность за рекламу и надписи на упаковке, которые обманывают покупателя. Например, слова white, whitening, wrinkle, UV могут использоваться на упаковках только тех средств, которые получили сертификат функциональной косметики.
  • Сотрудники косметических компаний должны ежегодно проходить обучение по безопасности косметики и контролю качества. Сотрудники «Управления по контролю качества продуктов и лекарств» имеют право в любой момент посетить любое из подразделений компании: производство, офис, точки сбыта.
  • Если компанию привлекли к ответственности за нарушение закона о косметике и аннулировали регистрацию производителя, то владелец больше никогда не сможет заниматься косметическим бизнесом. За нарушения не только отбирают регистрацию и накладывают штрафы, но и могут посадить в тюрьму на срок от года до 5 лет.
  • Любой гражданин вправе направить запрос для проверки правдивости рекламы. Продавец или производитель обязаны в течение 15 дней предоставить подтверждающие документы или демонстрационные данные.
  • При таком строгом контроле сложно выпускать некачественные средства и невозможно давать потребителям невыполнимые обещания.

Корейские потребители очень разборчивы

  • Покупательское поведение корейцев отличается от российского. Кореянка просто выбросит крем, который ей не подошел, и будет выбрасывать один за другим, пока не найдет подходящий. Никто не будет использовать косметику, которая не оправдала ожиданий, просто потому что «жалко выбросить». Если средство не работает — бутылочка моментально теряет место в шкафчике, а само средство покидает рынок.
  • Корейским брендам достался искушенный потребитель. А на наш рынок обычно доходят хиты продаж и продукты от крупных производителей — скорее всего, про некачественное и неэффективное средство мы не успеем даже узнать.
  • Корейцам настолько нравится, что кожа постоянно светится, словно умытая утренней росой, что они придумали для этого специальный термин — «чокчок».

Конкуренция поглощает неэффективные средства

  • По данным Ежегодного отчета по статистике продовольствия и медикаментов, в Корее около 2000 косметических брендов при населении страны в 52 млн. человек. Для сравнения — в каталоге интернет-выставки «Производство России» зарегистрировано около 180 брендов при населении в 3 раза больше.
  • Это создает сумасшедшую конкуренцию, если учесть, что корейцы не отказываются от использования европейских марок. Неэффективное средство утонет в разнообразии более эффективных предложений.
  • Одним маркетингом и рекламой в таких условиях сыт не будешь, поэтому производители работают над качеством, совершенствуют продукты и привлекают внимание новинками.

Низкие цены по сравнению с европейскими аналогами

  • Да, корейские бренды тоже делятся на люкс и масс-маркет, но средство корейского производства, скорее всего, будет стоить дешевле европейского аналога.
  • Цена ниже не за счет качества ингредиентов, а за счет объемов производства. Условно это выглядит так: производители закупают оптом готовую основу (bulk), а затем каждый добавляет свои активные ингредиенты, связующие вещества и отдушки. Это дешевле, чем разработка и производство собственной основы.
  • Не стоит забывать и про конкуренцию внутри страны. При таком разнообразии косметики на рынке играться с ценой совсем не выгодно. Особенно, с учетом того, что на рынке регулярно появляются новые марки, а корейцы очень любят новинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *