Бренды

Невероятно ароматные бомбочки для ванны от Boom Shop Cosmetics

Boom Shop Cosmetics – это новая марка отличной ухаживающей косметики для тела,  бомб и твёрдых пен для ванны. Основная идея проекта заключается в том, чтобы яркие эмоции и качественный уход за телом при помощи природных компонентов смогло позволить себе большее количество милых представительниц прекрасного пола и не только. Ведь мужская половина населения тоже не прочь порадовать себя хорошей ванной).

  • В косметике Boom Shop Cosmetics используются только качественные жирные, эфирные масла, экстракты ягод и растений, множество компонентов природного происхождения и абсолютно безопасные компоненты не природного происхождения (пищевые красители, отдушки).

Бомбы Boom Shop Cosmetics большие и действительно не хуже, чем у уже давно известных брендов, и настолько ароматные, что Вы сможете в них влюбиться с первого раза!

Boom Shop Cosmetics – это бренд яркой натуральной косметики для ванны и не только из Санкт-Петербурга. По качеству, составам и креативности продукция Boom Shop Cosmetics не уступает известным зарубежным маркам, но цена значительно отличается и это делает нашу продукцию доступной для большего числа людей, так как производство находится в России.

  • Продукция Boom Shop Cosmetics сертифицирована!  Косметика Boom Shop Cosmetics не тестируется на животных и создана только из качественных ухаживающих масел, эфирных масел, соли, экстрактов растений и ягод, сухоцветов, безвредных пищевых красителей и пены для создания настроения.

Продукция Boom Shop Cosmetics имеет очень привлекательный вид и аромат и дарит чудесные эмоции при принятии ванны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *