Бренды

Южнокорейский бренд натуральной косметики Bling Pop

Южнокорейский бренд натуральной косметики Bling Pop специализируется на производстве ухаживающих масок. Основным ассортиментом фирмы являются маски для лица, глаз, рук, ног и ногтей. Продукция компании имеет яркий дизайн, удобную и простую упаковку, обладает высоким качеством и доступной ценой.

Благодаря компактным размерам все фирменные маски удобно носить с собой и брать в путешествие, чтобы иметь безупречную кожу в любой ситуации. Марка считает, что создание красоты должно быть интересной и захватывающей игрой, а косметика приносить радость, придавать шарм и сияние. Выбирайте с удовольствием, почувствуйте каждый цвет, комбинируйте оттенки и создавайте свой новый, увлекательный образ каждый день.

Популярные товары бренда Bling Pop

  1. Маска для лица Bling Pop выпускается на натуральной тканевой основе для всех типов кожного покрова. Каждое средство направлено на решение своей определённой задачи:
  • увлажнение,
  • устранение морщин,
  • омолаживание,
  • осветление эпидермиса,
  • смягчение и питание,
  • улучшение тонуса и цвета лица.

Основными компонентами формул выступают: коллаген, чёрный бамбуковый уголь, талая ледниковая вода, растительные экстракты персика, алоэ вера, тыквы и рисовых отрубей.

2. Маска для рук Bling Pop с маслом ши и натуральными экстрактами обеспечивает максимальное проникновение питательных веществ в кожу.

Средство интенсивно увлажняет и смягчает эпидермис, насыщает кожный покров полезными витаминами и микроэлементами. Продукт снимает воспаление и устраняет раздражение, имеет омолаживающие свойства, улучшает защитные функции кожи, стимулирует процесс её регенерации.

3. Маска для ног Bling Pop на основе растительного экстракта алоэ вера, органических масел ши, кокоса и апельсиновой цедры представляет собой удобные тканевые носочки с целебной эссенцией.

Средство освежает и снимет усталость, а ещё:

  • смягчает кожу ног,
  • делает её более эластичной и упругой.

Также в составе формулы присутствует глицерин, пантенол, аденозин, масло семян манго, экстракт оливы и сладкой вишни.

4. Маска для глаз с коллагеном Bling Pop Collagen Healing Eye Mask также создана на тканевой основе, которая усиливает впитывание активных питательных компонентов.

Средство обогащено гиалуроновой кислотой, поддерживающей оптимальный уровень гидратации кожного покрова. Продукт повышает упругость кожи, осветляет её, разглаживает мелкие морщинки, улучшает защитные функции эпидермиса и предохраняет от негативного воздействия ультрафиолета и других агрессивных факторов внешней среды.

5. Маска для ногтей Bling Pop на основе органического масла ши улучшает внешний вид и здоровье ногтевых пластин.

Средство укрепляет ногти, делает их более прочными, ровными и эластичными, питает и увлажняет, защищает их от пересыхания, размягчает кутикулу. Маска также стимулирует процессы восстановления ногтевых пластин, активизирует синтез коллагена, возвращает ногтям здоровый, естественный блеск.

В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать для себя 100% оригинальную косметику самых популярных корейских брендов по самым сладким ценам! А мы организуем для Вас самую быструю и безопасную доставку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *