Бренды

Уходовые средства Cell Burner – №1 в борьбе с целлюлитом и лишним весом!

Идеальный скульптор для создания соблазнительного тела

«Апельсиновая корка» и избыток жировых отложений – мало кто из представительниц прекрасного пола не задумывался, как от них избавиться и обрести стройные, подтянутые и влекущие формы тела. Ненавистная «апельсиновая» проблема и лишний вес не только портят настроение, но и могут стать причиной различных комплексов, серьезно омрачающих жизнь.

Корейская косметика под брендом Cell Burner – непревзойденный помощник для тех, кто не решается на инъекционную терапию и пластическую хирургию или не находит времени и средств на дорогостоящие антицеллюлитные массажи. Его специализация – разработка и производство опытными специалистами высокообогащенных средств для интенсивного сжигания жира на проблемных местах. Их формула регулярно совершенствуется на основании отзывов, пожеланий и проблем потребителей. Купить Cell Burner можно уже сейчас на нашем сайте! Покупая Cell Burner в Москве у нас, Вы получаете 100% оригинальную продукцию по самым сладким ценам.

Производитель обещает добиться первого видимого эффекта за достаточно короткие сроки – уже через 10-15 дней – и одновременно сохранить здоровье кожи, поскольку в основе продукции бренда содержатся сильнодействующие органические ингредиенты (кофеин, Л-карнитин, фосфатидилхолин, активное вещество из экстракта гарцинии, а также комплекс протеинов и растительных экстрактов). В составе средств отсутствуют парабены и другие синтетические составляющие, благодаря чему их могут использовать обладатели чувствительной кожи. Косметика из Кореи оказывает выраженный терапевтический эффект на зоны, которые плохо поддаются уничтожению жира, несмотря на строгие диеты (живот, внутренние части рук и ног, икры, бедра, ягодицы и т.д.).

Сжигайте жир прицельно, используя минимум времени и сил!

Ассортимент продукции представлен кремами, ориентированными на разное время суток и образ жизни современных женщин и мужчин. Корейская косметика Cell Burner активно сжигает жир на теле, пока вы работаете, занимаетесь активными тренировками, заняты домашними делами или отдыхаете и даже спите! При этом она максимально проявляет свои свойства в сочетании с легким массажем и эксфолиацией, а также несложными физическими упражнениями в домашних условиях, избавляя от необходимости посещать салон красоты или фитнес-центр. Кроме того, такие средства очень просты в использовании, которое не отнимает много времени.

Среди них:

  •  «Цветная» линейка насыщенных кремов Core7 LTEA, где маркировка цветом ориентирована на определенную проблемную зону тела. Их легкая текстура не образует липкой пленки и быстро проникает в кожу, ускоряя расщепление жиров, в результате чего уменьшается жировая прослойка, исчезают лишние сантиметры, и контуры Вашего тела становятся более изящными.
  •  Серия уникальных «кремов-выстрелов» Black Shot для сжигания жира на теле, в рамках которой представлена новинка – средство с аналогичным действием для лица и шеи. Новинка помогает избавить от второго подбородка и способствует уменьшению жировой прослойки без образования морщин, придает коже освежающую гладкость, делая изгибы лица более привлекательными. Ноу-хау продукт, содержимое которого заключено в упаковку, напоминающую шприц для инъекций, уже с первого взгляда не оставляет сомнений в том, что точно попадет в цель! Формула средств состоит на 97% натуральных компонентов и оказывает действие в течение 48 часов, обеспечивая минимальный расход и гарантируя при этом потрясающий результат при регулярном применении.

Основному действию жиросжигающих кремов подчинен ряд сопутствующих эффектов по нескольким направлениям:

  •  нормализация обмена веществ в проблемных участках;
  •  предупреждение развития новых скоплений отложений;
  •  увеличение упругости кожи и улучшение структуры;
  •  расширение сосудов и улучшение кровообращения;
  •  вывод токсинов и избавление от отеков посредством выведения лишней жидкости;
  •  оказание дополнительного воздействия – увлажнение и питание проблемных участков тела.

Наш магазин предлагает Cell Burner в широком ассортименте и с гарантией качества с доставкой по Москве и Бутово!

Косметика из Кореи – это всегда только актуальные средства

Cell Burner уже обрел популярность на внутреннем рынке и распродается в огромном количестве в Корее благодаря восторженной молве покупателей, ощутивших поразительный эффект кремов. На российском рынке это новый бренд корейской косметики. Но он обязательно найдет положительный отклик у женщин разного возраста и комплекции, которые следят за своей фигурой. Ведь, как известно, целлюлит – проблема полнеющих представительниц прекрасного пола и тех, которым полнота не грозит, а лишним весом страдают и мужчины. Cell Burner в Москве – помощь №1 желающим «вылепить» тело своей мечты!

Cell Burner – это доступная возможность привести в порядок свои формы за достаточно короткое время и с легкостью пощеголять летом в коротком платьице или пляжном купальнике!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *