Сервис

Гарантия

Мы гарантируем, что все товары, представленные в нашем интернет-магазине, являются оригинальными, качественными и сертифицированными, так как закупаются у официальных производителей продукции в Южной Корее или официальных эксклюзивных дистрибьюторов на территории России. Вся продукция русифицирована и имеет наклейки на русском языке в соответствии со ст. 10 “Закона о защите прав потребителей”. Сертификат на каждый продукт мы готовы предоставить любому клиенту по их запросу.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине, прошла всю необходимую сертификацию в соответствии с ТР ТС 009/2011 “О безопасности парфюмерно-косметической продукции” и реализуется легально на территории России, а это значит, что Вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции.

Эффективность и безопасность косметической продукции, которую мы предлагаем нашим клиентам, доказана многочисленными клиническими испытаниями, а так же подтверждена миллионами довольных потребителей во всем мире! Мы предлагаем клиентам, только те товары, которые реально работают. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *